Ролевая игра "Maze"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Maze" » Общение » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Не люблю слово "флуд". Поэтому общение.

Фуууух, как же я устал размещать эту дурацкую рекламу. Но, с другой стороны, так забавно видеть ужасную рожу в картинке своей рекламы на форуме кремового цвета про котов воителей =) Желающие могут оценить мои труды и посмотреть, сколько форумов я обидел страшной рожищей.
Кстати о том, что эта за рожа такая. Это между прочим почти произведение искусства. Творение доктора Хагенса, обработанные методом пластинации тела, превращённые в статуи. Скажем, вот: http://www.youtube.com/watch?v=6hUR5I-O … re=related

0

2

Ухожу спать. Всем до завтра =)

С Оптимистом мы уже знакомы, а вот Каеде - мы с тобой тоже знакомы или ты по рекламной ссылке пришла? =) В любом случае очень рад знакомству, хоть повторному, хоть впервой =)
Доволен вообще, что всё наконец сдвинулось с места.

+1

3

Я по рекламе. И честно говоря долго думала регаться или нет. Пока не жалею!)))

0

4

Хмммм, я предполагал, что ролевая может показаться довольно странной =) Вообще говоря, я надеюсь, что она такой и получится. =)

Хотя рекламу, возможно, придётся изменить. Тебя что насторожило? И насторожило в рекламе или в самом форуме? Какие пожелания? =) На самом деле ты меня спасла, а то из меня уже рвалось что-то наружу, требовало - давай, давай, давай... давай сюда этих игроков, сейчас будем их пугать! А игроков не было. А игроки хитрые. Вообще я, наивная душа, считал, что размещу ссылки - и тут же "на тебе" - будет большой приток. Мои представления сильно отличались от того, что происходит на самом деле.

Так, кажется, я обещал уйти спать. Спокойной ночи ^^

0

5

Честно говоря реклама то мне и понравилась. Я обычно по таким местам не гуляю как эта рола! А с народом это надо подождать немного. у меня у самой рола готовая, а стоит зараза без действий, хотя рекламу распихиваю постоянно. Однако на другую все ползут.
Ладно! Спокойной ночи! ^^

0

6

Эм...
Всем здрасте ;)

0

7

Reiko
Здравствуй - здравствуй, дорогая)

0

8

Привет Цуко

0

9

Ах! Новые игроки - новое мясо! Добро пожаловать!

0

10

Reiko
Пожалуй это мясо я разделаю сама!

0

11

Пожалуй я закончу это раньше, а то вся тема будет развалена... Саенара

0

12

Самое странное - пытаться не привязаться к своему персонажу. Обычно наоборот.
Ну и не знать, с кем играешь (во всяком случае, бОльшую часть)

0

13

Всем привет! Кое с кем из вас я уже знакома! ^^ Надеюсь, скоро познакомлюсь со всеми!

0

14

Привет) Судя по всему с тобой я в очень скором времени столкнусь ^^

0

15

Ой, буду очень рада! Жду не дождусь. Удачи там!

0

16

Хах, спасибо)))

0

17

Смерть
Плюсы вы, по-видимому, ставите своим жертвам? Мило.

0

18

Мммм...Подбодрить перед смертью)

0

19

Kaede
Смею уверить - подбадривают после смерти.

0

20

Оптимист
Ну, тоже нормально. Чувствую я к вам скоро присоединюсь...

0


Вы здесь » Ролевая игра "Maze" » Общение » Общение