Ролевая игра "Maze"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Maze" » Общение » Общение


Общение

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Ну да. Стремлюсь как-то разнообразить игру, но на ум что-то приходит только одно. Новая смерть в игре - всегда новая радость.

0

42

У меня кое-какие неприятности и потому я не смогу появляться некоторое время. Прошу пока не убивать ^^

0

43

А вот у меня хорошие новости! У меня появился новый друг! Я сделала запись в дневнике: с кем ещё не знакома, можете почитать ^^

0

44

Смерть
Вы очаровательны, мадам. )

0

45

Ты мне тоже очень нравишься ^^ Няяяя!
Мы с тобой скоро встретимся?  :blush:

0

46

Какая милая здесь Смерть...)

0

47

Ты тоже ничего. ^^ Балахон - это круто! Я тоже люблю балахоны ^__^

+1

48

Ооо, надеюсь, моя персона не привлечет особого внимания лишь из-за балахона?)

0

49

Это как повезет =)

0

50

Да я уж заметил) Моему альтер-эго, увы, не повезло)

0

51

*ввалилась во флуд колпаке Деда Мороза* Всем привет! Извиняюсь за опоздание, но! Но мы не можем не поздравить всех на этой роле! В общем всех с новым годом. Желаем нашим дорогим администраторам побольше народу на ролевой, интересных мыслей. Что бы Вы нас радовали новыми интересными поворотами в сюжете!
Нашим дорогим пользователям желаем исполнения предсмертных желаний О_о. Пусть наша госпожа Смерть познакомится с вами чуть позже чем суждено.
Дорогая Смерть! Побольше Вам друзей, но как я уже сказала с задержкой. Небольшой!^^'''''
Сновым годом!!!
Поздравление by Reiko, Biotrix, Oki^^

0

52

Дорогая Оки, спасибо огромное за ваше поздравление, очень теплые и приятные слова. Вас тоже с наступившим праздником, всего вам самого наилучшего в новом году!

0

53

Паэн
Спасибо. Очень рада!^^

0

54

собстно, господа и дамы кто сюда заходит? давайте покажем, что даже в анабиозе что то тут происходит))

0

55

М,показали. Эпик фейл, игнор 100% =0 заморожены так заморожены)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Maze" » Общение » Общение