Ролевая игра "Maze"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Maze" » Правила ролевой игры » Что представляет собой игра "Maze"


Что представляет собой игра "Maze"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что представляет собой игра "Maze"

Maze - это лабиринт, путаница. Это ролевая игра, в которой Вас убьют.
В мире Maze Вы - никто. Вы червяк, ничтожество, которому никогда не добраться до центра лабиринта. С группой таких же беспомощных червяков Вы начинаете своё путешествие в одной из сторон света и заканчиваете его на полпути из-за того, что Вас убило чудище, Вы отравились и сожгли все внутренности, Вы просто сделали что-то, что делать не стоило, и теперь Ваша голова отделилась от тела. И всё-таки все вы, червяки, будете упрямо стремиться к центру, хотя даже не знаете, зачем вам это надо. Просто у вас нет выбора.

В мире Maze у Вас есть всего два права:
1. Право попросить обменять собственную жизнь на желание. До своей смерти Вы можете загадать желание, а после смерти, возможно, оно исполнится, жаль только Вы об этом не узнаете.
2. Право возлюбить ближнего своего: ведь его, как и Вас, скоро не станет.

Возможно, мир лабиринта был создан катастрофой, разрушившей всё вокруг, и оставившей на память шрамы, которые и стали лабиринтом.
Возможно, мир создан чудовищами, которые очень любят питаться людьми, и по этой причине разводят их на пастбищах.
Возможно, мир не имеет никакого смысла, и всё это лишь издевательства, уготованные Вам и Вашим братьям и сёстрам перед смертью.

Вам не хватает острых ощущений, чувства товарищества, любви до гроба? Наше похоронное бюро позволит Вам получить это скромное удовольствие.

0

2

Тетрадь Смерти

9 декабря. Сегодня я познакомилась с замечательным человечком! Он себя называет Оптимист. Такой милый парень. Он высокий, бледный и кого-то мне напоминает. Если честно, он мне очень понравился. Мы встретились у электрического ограждения. Оптимист объяснил мне, что через его тело прошли много-много-много каких-то вольтов электричества. Не знаю, что это за вольты такие, но теперь он стал настолько смешным - он похож на негра. Забавный.

18 декабря. Сегодня замечательный день! У меня появилась новая подружка! Её зовут Каеде. Она очень умная и хорошая. А ещё она красивая. Я даже чуть завидую ей, какая она красивая. Правда, когда мы познакомились, моя подруга начала разрываться на части (не знаю, что на неё нашло). Но так она выглядит даже лучше! Какой-то парень спрятал её голову под листья. Не знаю, что это за парень, но если это друг Каеде, то, надеюсь, она познакомит нас.

23 декабря. У меня новый друг! Обожаю знакомиться! Его зовут Алистан. Он очень милый, добрый и, главное, настоящий рыцарь! Он защищал своих друзей, когда я его заметила. Таких людей я не пропускаю! Он очень хороший парень. Кстати, мне кажется, я ему тоже понравилась, ведь завидя меня он прямо-таки голову потерял!

+2


Вы здесь » Ролевая игра "Maze" » Правила ролевой игры » Что представляет собой игра "Maze"