Ролевая игра "Maze"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Maze" » Общение » Зажгем Ребята?


Зажгем Ребята?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Как все уже поняли ( даже те, кто в танке, проверено) Ролевая сейчас в состоянии как бы сна. А если быть точным, клинической смерти. Как бы цинично это не звучало, единственным, кто знает, когда она проснется и проснется ли является игрок под ником Смерть ( Maze  это фейк ). В сложившейся ситуации полевого коллапса предлагаю сплотить ряды и встретить Смерть стройными рядами, предварительно, конечно, позвав ее аля "Дееедушка Морооз". Ребята, если вам была интересна эта игра ( черт, она же охренительна, и без аналогов) поддержите меня и давайте покажем админу что уголек жизни еще тлеет в охладевающем теле его детища, и надежда на светлое будущее есть! Ну кто, кто - дамы и господа, подписывайтесь чуть ниже моих слов)

0

2

Люди, кто заходит хоть раз, докажите мать вашу что я тут не один, я же свихнусь скоро)))

0

3

... хуево быть мной.

0

4

рвзгромлен на корню.

0

5

Используйте ядерное оружие, командор *..,*

0

6

ураа))))

0

7

Количество идиотов увеличилось вдвое >X3
Сигареты есть, но кончились все спички...
Так давайте же разобьём бутылку шампанского об эту криогенную камеру! Большой криогенной камере - большое плавание о_О

0

8

Хех , да, двое лучше одного вдвое) А шампанское - рановато, думаю лучше приберечь на разморозку)))

0

9

До разморозки ещё дожить надо >_>
А доживать надо весело *..,*
Хотя да, шампанское - это что-то не совсем то...
А если это не совсем то, то это не то совсем! О_о

0

10

Чо чо доживем куда денемся) Весело - тащи коньяк)))) сча повеселимся от души) Или можно повскрывать друг  другу черепа Оо

0

11

У меня там фурическая куриметрия, которая, если вырвется наружу, то поглотит нафиг этот форум о_О
Так что можно вскрыть твой >X3
И налить туда коньяка о_О Или пасту положить...

0

12

Пасту? а потом съесть?...

0

13

Зачем есть пасту? О_о
Лучше хавать мозги >X3

0

14

Что ж, я с удовольствием пополню ваши ряды :З
Наконец то нашла ссылку на форум, а то после переустановки винды всё было потеряно =="
Так что, теперь нас трое *___*

0

15

Три - не очень хорошее число -_-
Мне больше нравится четыре. А ещё лучше - шесть с половиной *..,*
Но с числом три много всего связано о_О
А вот с шестью с половиной - мало v_v

0

16

Райоши
Сказанул так сказанул... о__О

0

17

Да! *..,*
А что я сказанул-то? О_о

0

18

Однако, если сравнивать числа три и два, три явно выигрывает, Райоши) Рады приветствовать, Элис, нашу первую среди женских персонажей) Вы по какому напривлению шли?

0

19

Ну это смотря чего. Два кирпича, упавших на голову, гораздо лучше трёх о_О

0

20

Данное правило актуально при характеризации негативных явлений, а данный случай - появление в нашей компании третьего члена, рассматриваем как позитивное явление, а посему, в данном случае 3 - лучше чем два)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Maze" » Общение » Зажгем Ребята?