Ролевая игра "Maze"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Maze" » Общение » Зажгем Ребята?


Зажгем Ребята?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Одни сообщения чего стоят Х)
Привет, ребятушки...
Паен, ты же все равно наши (мою и Рейко) аси "пальнул". Кликнул бы, я бы пришла раньше.
Так когда наша Ув. Смерть притащит ледокол?^^

Отредактировано Oki (2010-05-09 14:52:15)

0

22

Оки, рад слышать, и приветствовать в нашей скромной компании. Или кампании? Оо Вообщем рад))
Темка создана чтоьбы попалить кто сюда еще заходит, так что было бы нечестно кликать по асе) Я думаю, если наберется человек 10 сожет замутим альтернативную ролу в отстутствие админа?) Хотя, вообщем то хватало и пяти обычно)
Короче,как вам идея альтернативки?)

0

23

Кампании.
Где ты собрался её замутить? О_о
И учти, что некоторые тут вообще не в теме >X3

0

24

А собстна тут же - сделать соседнюю тему) все равно все будем начинать сначала)

0

25

А нет, всё-таки компании -_-"
Наверна, нужен гм, мм?..

0

26

Паэн
Ммм...Я вполне "за"! Только может лучше сделать отдельно? Так сказать переехать...

0

27

Да нет, я свят оверб что админ разродится идеей и вдохнет жизнь в свое великолепное детище, вот когда эта надежда умрет - мы переедем.

0

28

Хмм...тогда буду поддерживать...Кста...Наш админ закрыл ее пол года назад если не ошибаюсь...Он вообще не забыл о нас?

0

29

Админ вездесущ, ололо все знает все помнит =) Хотя вообщем то неплохая идея создать подобие мейза пока что, только с условием, что проект закроется, как только зарабоатет оригинал.
Оки, ты что нибудь смыслишь в форумах?)

0

30

Самые первые форумы были в Древней Греции о_О

0

31

Гении - еще раньше, а те кто себя ими возомнили и подавно ;)

0

32

Это относительно -_-

0

33

Это радикально xD

0

34

Паэн
Ну, типо да...Типо даже где-то админю Оо...
Какая прелесть)) Я как раз недавно на это в учебнике наткнулась...Оо

0

35

М, ну что ж, лови адрес
http://mazeprelud.mybb.ru/

отпиши окгда прочтешь, я потру чтобы будующим поколениям неповадно было) У нас 38 потенциальных игроков, + начну пиар как только откроем проект, я пока назвал его prelude.

Отредактировано Паэн (2010-05-25 20:12:53)

0

36

Я прочёл *..,*
Э... Мне кажется, прям вот так вот всё просто копировать не стоило.
Во-первых, это может обидеть автора идеи, хоть и во славу его, а во-вторых, просто тупо о_О
Сделать нечто в духе, но не копировать же всё вплоть до символа >_<
Да и вообще с таким энтузиазмом она далеко не уедет -_-
И откуда 38? О_о Даже здесь столько нету.

Отредактировано Райоши (2010-05-22 16:00:50)

0

37

Паэн
Ну, а что ты хочешь, чтобы я сделала?Оо

0

38

Рай, я не предлагаю делать что то подобное, я предлагаю поразвлечься пока админ в размышлениях. Ну, как бы я предполагал, что ты прочтешь. Думаю, нам троим предстоит помодерить тот форум. Ты думаешь что то изменить? Гм, предложения приветствуются, меня все в этой роле устраивает, а учитывая то, что я отыграл тут...ходов 7, кажется, я вполне не прочь продолжить.
Оки, от тебя мне нужно, нужно мне... Чтобы ты просто была админом, т.к у тебя есть опыт. Я набросал скелет, теперь следить за его рабоспособностью будешь ты, хорошо? Я просто банально не умею админить, не знаю кучи мелочей, как например ограничить круг пользователей, которые видят тему и тп, так что вместо того, чтобы закидывать тебя вопросами думаю стоит передать тебе бразды.

Как вы относитесь к тому, чтобы помодерить? Т.е отыгрывать Maze, авторство так сказать. Думаю три головы лучше чем одна, а персов мы всяко можем отыгрывать, ведь никто не запрещал иметь несколько.

Рай, 38 человек это состав группы в конакте - я занимался пиаром ролы пока она работала.

0

39

ПС и да, давайте уже там начинать тереть. Создам тему 1 в общении, жду.

0

40

Эм.. ну вы быстрые, конечно..

0


Вы здесь » Ролевая игра "Maze" » Общение » Зажгем Ребята?